Выяснилось, почему Михаил Боярский нарушил ПДД

544

Буквально вчера все средства массовой информации с издевкой и предвкушением сенсации опубликовали материал, касающийся того, что знаменитый актер и певец Михаил Боярский в родном Питере грубо нарушил Правила дорожного движения, припарковав свою машину в неположенном месте (прямо на пешеходном переходе, да еще и на встречной полосе), что у многих его поклонников вызвало откровенное возмущение.

Ситуацию, как ни странно это звучит, прояснила работница одной из аптек, куда актер заходил после парковки. Она утверждает, что он приобретал препараты против сердечных заболеваний, руки у него тряслись, и вообще, сам он находился во «взвинченном» состоянии (кстати сказать, еще и бесцеремонно нагрубил представителя прессы).

Фото: фиксация нарушения ПДД Михаилом Боярским
«В воскресенье он был в плохом состоянии, у него, наверное, больное сердце. Он покупал лекарство, даже не смог стоять, сидел, у него тряслись руки. Он купил сердечные препараты, препарат, понижающий пульс, и свое постоянное лекарство», — сказала собеседница.

Теперь фанаты актера начали гадать по поводу того, что же на самом деле случилось с Боярским, подозревая, что у него могли начаться проблемы со здоровьем.

Сам артист пока что ситуацию не комментирует никак, однако в ГИДД уже заявили, что актер может быть и не будет привлечен к ответственности, поскольку факт нарушения ПДД был снят не на штатное средство фиксации, а на любительскую камеру. Иными словами, можно четко утверждать только одно: из неправильно припаркованной машины выходит мужчина в берете, похожий на знаменитого актера. А доказательством вины владельца машины – Боярского – это не является. Ответственность в данном случае несет водитель. А Боярский ли это, предстоит выяснить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Боярский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ