Анна Нетребко рассказала о своих детских мечтах

526

Всемирно известная оперная дива Анна Нетребко добилась оглушительного успеха на сцене, где ей фактически нет равных. Но, как выяснилось, в детстве будущая звезда мечтала совсем не об этом.

[media=https://www.instagram.com/p/B3FvqcRnDGB/]

Анна Нетребко поделилась в своем аккаунте в «Инстаграм» необычной фотографией, на которой она, одетая в длинное платье, позирует в морской пучине. Вокруг певицы, мечтательно прикрывшей глаза, плещутся волны насыщенного изумрудного оттенка.

В подписи оперная дива призналась, что эта стихия всегда привлекала ее, поэтому в детстве она грезила о подводном мире, а не о залах, наполненных поклонниками, которые будут рукоплескать ей стоя.

«Когда я была маленькой, я мечтала стать Русалкой, потому что подводный мир увлекал меня…», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B3IMRWaHdnW/]

Большинство подписчиков артистки пришли в восторг от красоты снимка, выразив свое неприкрытое восхищение в комментариях. Более того, фото не оставило равнодушными и некоторых знаменитостей, в том числе Филиппа Киркорова и Игоря Николаева.

Напомним, недавно стало известно о кончине коллеги Анны Нетребко, 74-летней американской певицы Джесси Норман. Она несколькими днями ранее ушла из жизни в Нью-Йорке. Оперная дива прославилась благодаря партии Кассандры в опере «Троянцы», которая стала ее «визитной карточкой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ