Татьяна Навка прокомментировала «уступки» Яны Рудковской

2 929

Как сообщалось ранее, две знаменитости отечественного шоу-бизнеса – фигуристка Татьяна Навка и продюсер Сна Рудковская – анонсировали свои новые новогодние ледовые шоу, в которых главными действующими лицами на арене станут их дети. У Навки на лед в спектакле «Спящая красавица. Легенда двух королевств» на лед выйдет ее пятилетняя дочь, а у Рудковской в шоу «Золушка» одну из главных ролей исполнит ее сын, которого муж знаменитости – фигурист Евгений Плющенко – готовит к выходу на ледовую арену.

[media=https://www.instagram.com/p/B3B5KeHA6Or/]

Сначала стало известно о том, что оба спектакля должны состояться в один и тот же день, из-за чего предположительно у Рудковской и Навки могли возникнуть конфликты. Однако этого не произошло, и Яна «подвинула» свой спектакль на один день, мотивируя это тем, что хотела бы посмотреть представление, устраиваемой фигуристкой.

[media=https://www.instagram.com/p/B28-K0zlYHZ/]

Сама же Татьяна, комментируя ситуацию, рассказала, что никаких конфликтов между ней и Рудковской нет, а проблемы в основном связаны с арендой катка, и именно поэтому Навка перенести свое шоу никак не может.

«Дело в том, что мы не можем стартовать на день позже. 28 декабря уже суббота. Это для нас поздно. Там многое связано с арендой катка. Мы разговаривали с Яной на этот счет. У нас своя ледовая сказка, у них — своя. Поймите, у нас очень много общих друзей и им пришлось бы разрываться, куда пойти. Но я не обижусь, если кто-то из них придет сначала к Яне, а только потом ко мне. Для нас самое главное, это вовремя стартовать. Вступить в новогодние каникулы с готовым прокатом», — сказала Татьяна Навка.

Отдельно стоит напомнить, что, несмотря на заверения обеих знаменитостей в том, что между ними царит полное согласие и взаимопонимание, изучением вопроса конкуренции двух шоу занялась небезызвестная блогер Лена Миро, которая оценила шансы на получение зрительских симпатий (и заработка) явно не в пользу Рудковской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ