«Бледная, как смерть»: Алла Пугачева испугала поклонников внешним видом

666

Как полагается в соответствии с рангом, Примадонне российской эстрады просто приходится посещать множество светских мероприятий, несмотря даже на отсутствие «положенной формы». Правда, уделяет внимание таким событиям певица не всегда. По крайней мере, прощание с прославленным деятелем искусств – Марком Захаровым – Пугачева проигнорировала.

Но вот один из последних ее выходов публику просто ошеломил и заставил задуматься о том, что у Примадонны не все в порядке со здоровьем. Такой вывод сделали пользователи социальной сети Instagram, где появилось новое фото Аллы Борисовны в сопровождении ее супруга – Максима Галкина.

[media=https://www.instagram.com/p/B3IURmpI0nt/]

Многие отметили, что певица сильно сдала. Несмотря на то, что Примадонна прилагала все силы, чтобы выглядеть свежо и молодо, надев по случаю короткое красное платье, ее попытки оказались тщетны. Лицо знаменитости выглядело просто ужасающе, из-за чего фолловеры начали писать, что Алла Борисовна выглядит подобно Смерти.

«Бледная, как смерть!«, »Алле, по-моему, *******», – выругались пользователи.

Особое внимание критики уделили неимоверно распухшим коленкам певицы, неестественному цвету лица и сморщенным, как у старухи, рукам. Тем не менее, были и те ярые почитатели Аллы Борисовны, которых такой болезненный вид знаменитости абсолютно не смутил, а в ответ на публикацию они начали расхваливать семейную пару и желать долгих лет здоровья и процветания.

«Прекрасная пара, даже затрудняюсь сказать, кто краше, молодцы!« – восхищается комментатор. »Смешно читать комменты, счастья вам семейного и долгие годы! Обожаю обоих!» – обратился к Пугачевой и Галкину другой.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ