Кайли Дженнер и Трэвис Скотт разошлись: никто не может понять, в чем дело

752

Вчера появилась официальная информация, касающаяся того, что знаменитая и самая молодая в истории миллиардерша Кайли Дженнер, являющаяся младшей сестрой не менее знаменитой Ким Кардашьян, разорвала отношения со своим нынешним бойфрнендом – Трэвисом Скоттом. Поклонники и самой Кайли, и Трэвиса, и пары вообще, замерли в ожидании – что бы это могло значить?

Совершенно недавно Кайли ведь утверждала, что у них все в полном порядке. Как оказывается, по некоторым неподтвержденным данным, расставание произошло еще неделю назад, а причиной стало якобы взаимное недоверие со стороны возлюбленных, большей частью касающееся Трэвиса.

Сама же Дженнер не склонна считать, что это конец отношений. По ее мнению, это скорее временный отдых друг от друга, а причина состоит только в том, что у Трэвиса сейчас очень насыщенный гастрольный график.

Фото: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

С другой стороны, инсайдеры из окружения звездной пары считают, что на данный момент Трэвис сосредоточен исключительно на своей певческой карьере и записывает новый альбом. А вот заявления Кайли, касающиеся того, что она хотела бы родить ребенка, ему, по всей видимости, совершенно не импонируют, поскольку в очередной раз отцом он стать попросту не готов.

«Кайли занимается семейной жизнью и планирует родить второго ребенка, но Трэвис сейчас сосредоточен на своей музыкальной карьере. Их образы жизни перестали совпадать, поэтому они не могут быть вместе», — поделился источник.

Что происходит между возлюбленными на самом деле, утверждать не берется вообще никто, а сами знаменитости тоже от комментариев воздерживаются. Так что, стоит ожидать, что кто-то из них в ближайшее время прокомментирует сложившуюся ситуацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ