Эмили Ратаковски показала излишнюю скромность

764

Знаменитая американская модель Эмили Ратаковски относится к тем женщинам, которые не стесняются показать свою красоту и формы, которыми их наделила мать-природа, постоянно выкладывая собственные фотографии в персональном микробоге социальной сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B27QRAyB35c/]

Да, действительно, знаменитости есть чем похвастаться, и таким формам могут позавидовать очень многие представительницы слабого пола.

[media=https://www.instagram.com/p/B2wldn8B6lP/]

Несмотря на это, модель, как оказывается, может выглядеть и очень скромно, подтверждением чему стали фотоснимки, выложенные ее поклонниками в Интернете, на которых ее запечатлели… одетой!

Эмили, как оказалось, просто вышла прогуляться по Нью-Йорку, а вездесущие папарацци тут же воспользовались моментом и сняли модель в довольно необычном облачении. Для прогулки Эмили предпочла светло-коричневый пиджак и самые обычные джинсы.

Фото: модель Эмили Ратаковски

Из-за этого, поначалу модель многие даже не узнали. Как оказалось, это была далеко не самая простоя прогулка – Ратаковски в этот момент позировала для съемок нового рекламного ролика, который в скором времени должен стать одним из наиболее часто просматриваемых (по задумке авторов и пиарщиков). Впрочем, большинство поклонников Эмили восприняли ее новый образ положительно, отметив, что ей даже без акцента на свою внешность скромность очень даже к лицу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эмили Ратаковски
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ