Ребенок опешил, встретив Аллу Пугачеву в планетарии

2 400

Максим Галкин порадовал поклонников очередным забавным видеороликом о своей семье. В этот раз шоумен выложил забавное видео о своей супруге, Алле Пугачёвой.

В своём stories Максим опубликовал ролик, на котором запечатлен маленький мальчик. Ребёнок находится явно под большим впечатлением, а всё потому, что, как оказалось, он встретил недавно Аллу Борисовну, впервые увидев ее своими глазами.

Эта «историческая» встреча произошла в планетарии. Юноша явно не ожидал увидеть в планетарии популярную эстрадную певицу. Ребёнок обращается к своим то ли друзьям, то ли подписчикам, хвастаясь, что встретил Аллу Борисовну. Ролик понравился и пользователям Сети, и Максиму Галкину, который сопроводил видео с мальчиком красноречивым «смеющимся» смайлом.

Кстати, примадонна действительно недавно посетила планетарий, так что ребёнок на видео явно не выдумывает о своей встрече с певицей. Смотреть на звёзды Алла Борисовна пришла со своим сыном Гарри, который увлекается темой космоса и, в целом, растёт очень любознательным ребенком.

[media=https://www.instagram.com/p/B2jM41GniZS/]

Напомним, ранее Алла Пугачева испугала поклонников внешним видом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ