Одетая в короткий кожаный топ Тина Канделаки порассуждала об успехе

386

43-летняя телеведущая и преуспевающая бизнеследи Тина Канделаки прикладывает массу усилий, дабы держать себя в хорошей форме. Звезда сидит на строгой диете и регулярно занимается в спортзале, поэтому неудивительно, что ей хочется похвастаться результатами своих трудов. Так, недавно она продемонстрировала подтянутый живот в коротком кожаном топе, порассуждав об успехе.

[media=https://www.instagram.com/p/B26WO1oISVc/]

В новой публикации в своем аккаунте в «Инстаграм» Тина Канделаки подметила, что в современном мире очень важно стремиться к успеху, невзирая на социальный статус, пол и возраст. Как считает ведущая, сейчас можно надеяться исключительно на себя, тогда как брак абсолютно ничего не гарантирует обоим супругам. Например, мужчины не могут рассчитывать на домашний уют, а женщины, в свою очередь, – на стабильность и защиту от всех проблем.

В своих размышлениях бизнесвумен также пришла к выводу, что для достижения своих целей человеку нужно крепкое здоровье, которое позволит ему работать и развиваться в разных направлениях.

«И мужчинам, и женщинам необходимо следить за собой с точки зрения питания, спорта и интеллектуального развития. Пока вы здоровы во всех перечисленных мною аспектах, вызовы этого мира представляют из себя не угрозу для вашего благополучия, а инструменты дальнейшего роста», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B3HQVawIubW/]

Стоит отметить, что Тина Канделаки придерживается своих правил, тщательно заботясь о здоровье и красоте. Бизнесвумен не забывает и о развитии, продвигая свой бизнес, который приносит ей неплохой доход.

Ранее ведущая поделилась амбициозными планами на старость. Она ясно дала понять, что не намерена превращаться в старую «развалину», которая ведет растительное существование.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ