«Ты знаешь, мне так больно»: Беременная Саша Зверева столкнулась с рядом испытаний

516

Экс-участница группы «Демо», дизайнер и блогер Саша Зверева приняла участие в шоу Элины Федоровой, в рамках которого вспомнила об испытаниях, выпавших на ее долю. Конечно, сейчас жизнь матери троих детей складывается вполне благополучно, однако тогда она казалась беременной звезде беспросветной.

[media=https://www.instagram.com/p/B2cG1Z0FiVN/]

Напомним, около четырех лет назад Саша Зверева приняла решение о переезде на ПМЖ в США. Этому предшествовало печальное событие – развод с супругом, диджеем Дмитрием Алмазовым.

Однако на этом проблемы не закончились, спустя некоторое время девушка узнала о своей беременности, которая стала для нее полной неожиданностью. Несмотря на наличие двоих детей, она решила оставить малыша. Последнее далось ей нелегко, ведь в чужой стране Саше Зверевой приходилось рассчитывать исключительно на собственные силы.

По словам блогера, в тот период она остро нуждалась в поддержке и сочувствии, о которых могла только мечтать. Все бытовые тяготы легли на плечи Саши Зверевой, которая даже рожать отправилась самостоятельно, предварительно отправив детей домой.

«Я бы не пожелала этого даже самому злому врагу. Это было очень тяжело. У меня начались схватки прямо на променаде Санта-Моники. Вокруг люди, а у меня текут воды. Я иду на парковку, ищу машину, сажусь за руль, везу всех домой, параллельно пишу акушерке: «У меня отходят воды». Мне так хотелось написать кому-нибудь: «Ты знаешь, мне так больно», а мне некому было написать»,– с грустью вспоминает блогер.

К счастью, ребенок, названный Львом, родился здоровым. Глядя на малыша, Саша Зверева ни разу не пожалела о принятом решении. Постепенно жизнь матери-одиночки начала налаживаться, единственное, что огорчало ее отсутствие личного счастья.

[media=https://www.instagram.com/p/B2vXbxZFfur/]

Однако судьба послала девушке шанс в виде холостого адвоката, который недавно сделал ей предложение. Сейчас пара строит грандиозные планы на будущее и вполне счастлива.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Зверева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ