Предполагаемая любовница Константина Меладзе Эрика Герцег сбросила 30 кг лишнего веса

1 193

Солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег оказалась в центре внимания общественности. А всё потому, что ей приписывают роман с её продюсером Константином Меладзе. Сообщается, что Меладзе переключился со своей жены Веры Брежневой, поскольку супруга ему якобы надоела. В стане Эрики уже опровергли её любовную связь с Меладзе, а сама Вера Брежнева с сарказмом комментирует слухи о неверности мужа.

Стоит отметить, что Эрики очень интересная биография. Она является украинкой венгерского происхождения. Еще до начала работы с Константином Меладзе Эрика была в буквальном смысле совсем другим человеком. Как выяснил портал Teleprogramma.pro, в юности девушка даже не помышляла об эстрадной сцене. А сейчас Эрика выглядит буквально эталоном женской красоты и сексуальности, но так было далеко не всегда.

[media=https://www.instagram.com/p/B26v99ynZh-/]

До начала работы под руководством Меладзе Эрика имела серьезные проблемы с лишним весом. Буквально чуть более чем за полгода ей удалось похудеть на 30 кг. Кроме того, вскоре она сделала пластическую операцию по увеличению груди. С тех пор её действительно многие поклонники считают эталоном привлекательности и женской красоты. Эти перемены во внешности помогли Герцег завоевать любовь зрителей и стать одной из самых популярных певиц на русскоязычной сцене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ