Состоялась всероссийская премьера нового фильма Вуди Аллена

457

На премьеру нового фильма Вуди Аллена пожаловали многие отечественные звезды, среди которых можно было заметить Алену Свиридову, Дарью Поверенову и многих других ярких представительниц отечественного шоу-биз. Сам фильм носит название «Осенний день в Нью-Йорке», а его премьера прошла в популярном сейчас кинотеатре «Синема Люкс», который входит в состав группы галерей «Времена года».

Что касается самой картины, речь в ней пройдет о некоем молодом человеке – выходцем из состоятельной нью-йоркской семьи, который пытается показать все прелести своего родного города девушке, с которой якобы встречается. Ей с подачи бойфренда выпадает шанс взять интервью у одного из самых знаменитых режиссеров современности, и она берется за это дело с великим удовольствием.

[media=https://youtu.be/mJnAtyPbNgY]

Правда, пара не подозревает, что в скором времени их чувства подвергнутся суровым испытаниям, поскольку главный герой картины на мероприятии встретит свою бывшую любовь. Дождливая погода на улице заставит всех действующих лиц пересмотреть свои жизненные приоритеты и отношение к жизни в целом.

Но до самого последнего момента в воздухе висит интрига, так что, сказать, чем это все закончится, можно будет только после просмотра фильма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вуди Аллен
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ