Певица Валерия поскандалила с Анной Седоковой

769

На странице у Анны Седоковой в Instagram разгорелся не шуточный скандал, после того как она выложила свою свежую фотографию, где она экспериментирует с новой прической.

На этот раз она предстала в образе роковой соблазнительницы с темными волосами, короткой стрижкой и в голубой джинсовой рубашке. Образ, конечно, получился очень даже впечатляющий. Парик на Анне смотрелся очень удачно. Хотя она и так всегда выглядит очень сексуальной и привлекательной, ее даже можно назвать русской Бейонсе.

Так вот певица Валерия – ее коллега по цеху, тоже не осталась в стороне, и написала, что образ Анны просто супер, и ей самой даже повеяло духом 90-х. Видимо Валерия вспомнила себя в клипе «Самолет», где у нее точно такая же прическа.

[media=https://www.instagram.com/p/B3HpSqkoG-O/]

Некоторые подписчики Седоковой сразу же это подметили. Однако одна подписчица решила спустить на Валерию «всех собак» и буквально набросилась на звезду с резкими оскорблениями, и дальше, не унимаясь, добавила, что Вы всю жизнь чего-то пробуете.

Но Валерия сумела поставить на место развязанную недоброжелательницу, и указала той на недостаток воспитания и на то, что надо уметь это маскировать, а не гордиться этим.

Но незнакомка опять не удержалась и парировала словами, что отсутствие вкуса – это еще не повод для гордости, на что Валерия ответила, чтобы та вела себя скромнее и тогда к ней на страничку не будет никто заходить, чтобы не убедиться в справедливости ее слов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ