Сергей Минаев посмеялся над Натальей Бочкаревой, спрятавшей наркотики в нижнем белье

1 580

Инцидент с актрисой Натальей Бочкаревой стал одним из самых обсуждаемых на повестке дня российских СМИ. Наталья попалась полиции с наркотиками, которые она хранила в своём нижнем белье. Что грозит актрисе, пока точно не известно, но в то же время понятно, что в худшем для Натальи случае в её отношении будет возбуждено уголовное дело, а обычным штрафом отделаться она вряд ли сможет.

Прокомментировал инцидент с Наталией известный журналист Сергей Минаев. Сергей удивился обстоятельствам, при которых Наталья была задержана. Журналист напомнил об опасности хранения и употребления наркотических веществ, а также посочувствовал актрисе, поймавшейся на наркотиках. Но вместе с тем Минаев увидел и юмористический подтекст во всей этой неприятной истории. Сергей удивился, что Бочкарева решила спрятать запрещенное вещество в нижнем белье.

[media=https://www.instagram.com/p/B2lRpiAh3rr/]

Но еще больше его удивило, что она спрятала там же и денежную купюру. Сергей шутит, мол, у Натальи такой своего рода дорожный набор на все случаи жизни: наркотики и деньги, которые она хранит в буквальном смысле при себе, ниже пояса.

Напомним, Наталья Штурм связала наркотики Натальи Бочкаревой с ее интимной жизнью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ