Анастасия Решетова сделала удобный маникюр под подгузники

806

Беременная модель Анастасия Решетова, несмотря на свою беременность и последние сроки, хочет выглядеть безупречно. На сегодняшний день ей 23 года и скоро ей предстоит впервые испытать радость материнства.

К этому событию она готовится очень основательно, у нее даже готова сумка со всем необходимым. Содержимым сумки фирмы «Биркин» от «Hermes» она уже успела похвастаться в Instagram. Возлюбленная рэпера Тимати не хочет раскрывать секрет пола малыша, и уже подобрала одежду нейтральных оттенков и из экологических материалов.

[media=https://www.instagram.com/p/B2b2vrwhubd/]

Она также приготовила детский плед и одеяльце, подгузники и влажные салфетки. Неделю назад она написала, что уже сто процентов готова к родам. Однако каждый день она еще что-то докладывает, ей хочется еще более все усовершенствовать, предугадать и ничего не забыть.

Настя так же поделилась с подписчиками тем, что сделала маникюр, которым ей удобно будет менять подгузники.

Фото: публикация Анастасии Решетовой в Stories

На снимке, который она выставила, ее ногти аккуратно и коротко подпилены и покрыты телесного цвета матовым лаком. Подписчики с юмором отметили, что Решетова как будто не в роддом, а на бал собирается, осталось только выбрать хрустальные туфельки.

Модель также отметила, что за время своей беременности она не купила ни одной вещи для беременных, а только поменяла размер S на M.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: анна ре, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ