Роза Сябитова раскритиковала Ольгу Бузову и Тимура Батрутдинова

762

Одна из ведущих свах страны - Роза Сябитова высказалась негативно об Ольге Бузовой о Тимуре Батрутдинове. По словам Розы, Тимур и Ольга не прививают своим поклонникам правильных взглядов на жизнь. То, что они делают, по ее словам, является подрывом семейных ценностей. Об этом сообщило издание «СтарХит». Дело в том, что совсем скоро на телеканале «ТНТ« начнется проект под названием »План Б», где Ольга и Тимур примут участие. Они оба будут искать себе вторую половинку.

[media=https://www.instagram.com/p/B3CE-4mImX-/]

Для участия на проекте собрались парни и девушки со всей страны. Если ни певица, ни юморист не встретят на телешоу свою половинку, они обязаны будут пожениться. Поклонники Ольги сегодня с нетерпением ждут начала телешоу, а тем временем, Роза Сябитова, которая помогает сотням людей найти половинку, решила высказаться о происходящем. Ольгу и Тимура она не поддержала, и, напротив, раскритиковала их отношение к устоявшимся традициям и ценностям:

«Мне неприятно, что сейчас классические отношения начинаются с моментов на потребу обществу. В нашей программе мы не просто предлагаем подходящих кандидатов, но и разбираем ошибки, помогаем понять, почему не получается прийти к браку. То, что делают сейчас Бузова с Батрутдиновым, — полный подрыв семейных ценностей, ведь на них смотрит подрастающее поколение, копируя поведение и мотивацию. Мне плевать, что делает Бузова со своим телом. Ее стиль жизни не приведет к семье. Я тоже человек, который веселит, но вместе с тем давайте оставаться людьми»

Роза Сябитова также считает, что Ольга Бузова в принципе порой себя ведет неподобающе. Например, во время съемок «Форт Боярд» Ольга попала на испытание, где столкнулась с насекомыми. По словам телесвахи, поведение Ольги и ее эмоциональность были неприемлемы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ