Синди Кроуфорд показала откровенный снимок

620

Известная модель Синди Кроуфорд поделилась с поклонниками откровенной фотографией, сделанной в сауне. В личном микроблоге Синди сообщила фанатам о том, что она, наконец-то, отдыхает дома:

«Как я скучала по времени в сауне... Наконец-то я дома...»

На снимке манекенщица изображена обнаженной, прикрывшись полотенцем. Фанаты сразу же обратили внимание на ее плечи и ноги, отмечая, что выглядит Синди для своих 53 лет просто идеально. Поклонники модели тут же принялись комментировать фотографию, осыпая модель комплиментами. Некоторые высказались, что именно так и должна выглядеть супермодель.

[media=https://www.instagram.com/p/B3HhCDQll-f/]

Фолловеры были восхищены ее естественной красотой и назвали Синди лучшей моделью всех времен и народов. Подписчики уверены, что Синди вряд ли обращалась к пластическим хирургам и у нее, наверняка, имеются собственные секреты красоты и молодости. Женская половина поклонниц часто просит Синди дать им советы красоты. Отметим, что в последнее время Синди Кроуфорд очень много путешествовала. Она побывала на многих «Неделях моды», где также принимала участие ее дочь Кайя. Сегодня наследница модели пользуется большой популярностью в мире красоты и моды, хоть и некоторые ее появления на различных мероприятиях оканчиваются скандальными обсуждениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Синди Кроуфорд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ