Нюша высказалась о романе с Егором Кридом

793

Певица Нюша решила прокомментировать слова Егора Крида об их романе. Как пишет издание «СтарХит», поп-диве совсем не нравится тот факт, что Егор периодически вспоминает об отношениях с Нюшей. По словам Крида, расстались они, потому что у влюбленных была большая разница в финансовом положении, и тогда певец не мог делать своей любимой дорогих подарков. Нюша решила прокомментировать слова бывшего избранника, чтобы немного прояснить ситуацию:

«Мы — медийные личности и, так как Егор рассказал об этом то, конечно, людям стало интересно копаться в чужом грязном белье. У него большая фанбаза и у меня армия поклонников. Это, наверное, как сериал для них. Я устала от этого. Не знаю, что еще можно об этом сказать, потому что мне, в принципе, не нравится об этом говорить. Я считаю, что это некрасиво»

В YouTube шоу для блогера Марины Мельниковой, поп-звезда также высказалась, что очень бы хотела попросить бывшего бойфренда прекратить упоминать о ней в различных интервью. Нюша не понимает, почему Егор вообще продолжает вспоминать об их романе и активно распространяется о том, что происходило между ними поклонникам и журналистам, пишет обо всем в социальных сетях, и даже не старается что-либо скрыть.

[media=https://www.instagram.com/p/B3CF0O_h_rb/]

Артистка призналась, что причина расставания была вовсе не в подарках, и у нее имеется собственная видимость ситуации, однако, в отличии от Егора, она не станет «копаться в грязном белье». Напомним, что сегодня Нюша счастлива в браке с Игорем Сивовым, она уже давно не вспоминает то, что происходило с ней до встречи с нынешним мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша, Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ