Сергей Лазарев впервые опубликовал фото после новости о рождении дочери

812

Впервые за некоторое время певец Сергей Лазарев появился в социальной сети «Инстаграм» после новости о рождении дочери. Факт того, что Сергей снова стал отцом, он пытался скрывать. Однако, сам решил рассказать о своей наследнице, чем порадовал многочисленных поклонников. Фанаты активно поздравляли его с радостными событием, а певец, из-за переизбытка эмоций был вынужден отдохнуть от всех. Теперь в его микроблоге появилась новая публикация, объясняющая его временную пропажу:

«Нужно было переварить произошедшее и отойти от невероятного энергетического потока, после вышедшего резонансного интервью. Эти дни я особенно внимательно читал директ, потому что история моей семьи отозвалась в сердцах тысяч людей, и мне написало такое количество людей, какое не писало даже после Евровидения»

Напомним, что несколько лет назад Сергей точно также умалчивал появление на свет своего сына Никиты. Кроме того, он даже не рассказывал поклонникам, кто является матерью мальчика. Сегодня артист скрывает имя своей возлюбленной в секрете, а тем временем в социальных сетях пользователи высказывают догадку, что, скорее всего, спутницей Сергея стала Ани Лорак.

[media=https://www.instagram.com/p/B3KiZCyomgx/]

Данные слухи артист не комментирует, но зато радует поклонников новостями о жизни своего старшего сына. Фанаты певца уверены, что его можно называть хорошим отцом. Многие радуются за личное счастье Лазарева. Примечательно, что некоторые фолловеры в социальной сети часто пишут певцу, что он правильно поступает, не распространяясь о личной жизни, так как «счастье любит тишину».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ