Ксения Бородина раскритиковала Павла Грудинина

380

Телевизионная ведущая Ксения Бородина несколько часов назад раскритиковала Павла Грудинина в личном микроблоге. Телезвезда возмутилась поведением бизнесмена и политика. По словам Бородиной, Павел пытается свою жену лишить инвалидности для того, чтобы при разводе не выплачивать ей лишние денежные средства. Ксения высказалась:

«Мужик в 58 лет разводится с женой и пытается у нее отобрать инвалидность по суду. Причем тут инвалидность? Чтобы не отдать ни копейкой больше при разводе. И самое главное, что мужик - непростой, со связями, где надо. Это Павел Грудинин, богатый и известный человек, у него еще клубничный совхоз и свой поселок на выезде из Москвы! Вся страна в программе @malakhov007 видела, как он обманывал свою жену с молодой. И сейчас ведет себя хуже любой бабы! Вместо того, чтобы на старости лет оставить что-то - судится, пытается лишить ее инвалидности!!! Натуральный сюжет, от которого волосы встанут дыбом.»

Подписчики микроблога Ксении Бородиной поддержали ее публикацию. Многие заметили, что телеведущая поступила абсолютно верно, высказывая свое мнение о бизнесмене публично.

[media=https://www.instagram.com/p/B3KQsQ-gIbP/]

Комментаторы согласились с ее словами о том, что Павел ведет себя хуже любой скандальной женщины: «Да, не по-мужски!«. Пост получил множество комментариев и отметок »Мне нравится». Поклонники Ксении Бородиной рассказали ей о собственных подобных случаях из жизни и попросили телеведущую почаще высказываться о подобных ситуациях. Павел Грудинин слова теледивы пока никак не прокомментировал. Напомним, что некоторое время назад Ксения отправилась на отдых в США, откуда разместила в личном микроблоге множество фотографий. Ранее телезвезда рассказала фолловерам о том, что путешествия играют для нее большую роль в жизни, и представить себе жизнь без туризма она не может.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ