Друг Анастасии Волочковой сделал для нее дорогой подарок

459

Балерина Анастасия Волочкова в личном «Инстаграм» рассказала подписчикам о том, что получила дорогостоящий подарок от своего хорошего друга. На днях прима должна была посетить годовщину мехового бутика «Best fur», но не успела на это мероприятие из-за плотного графика и сильно расстроилась. Тогда ее друг привез ее в указанный бутик и приобрел для балерины новую шубу. Анастасия откровенно поделилась с фолловерами:

«Такой приятный сегодня сюрприз!? Я вчера должна была присутствовать на годовщине мехового бутика «Best fur» в Никольском пассаже. Но не смогла добраться из-за диких пробок.? Расстроилась, потому что мне не свойственно не сдерживать обещания. Но мой добрый друг поступил так.? Он привёз меня сегодня в этот бутик и решил купить для меня шубку.? Так неожиданно, но приятно. И благородно.»

Фотография сразу же получила множество отметок «мне нравится». Подписчики Анастасии тут же принялись комментировать публикацию, отмечая, что у балерины имеется очень хороший и щедрый друг. Кроме того, почитатели Анастасии поспешили помочь ей с выбором шубки.

[media=https://www.instagram.com/p/B3KquB2oOAW/]

Некоторые из комментаторов заподозрили, что у артистки и ее друга имеется романтическая связь, ведь, по мнению женской половины подписчиц, обычные друзья таких подарков не делают. Нашлись, разумеется, и хейтеры, которые посмеялись над этой «дружбой», предполагая, что прима просто чего-то недоговаривает. Напомним, что Анастасия старается не реагировать на хейтеров, а также старается скрывать ото всех подробности из личной жизни. которая очень интересует пользователей социальных сетей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ