«Это будет разрыв с тяжелым сердцем»: Таролог предрекла крах новому роману Кети Топурии

562

После разрыва с Гуфом певица Кети Топурия некоторое время была одна, но потом ей удалось найти нового возлюбленного, которым оказался 35-летний дипломат Лев Деньгов. Сейчас пара выглядит счастливой, выкладывая совместные романтические снимки в микроблог, однако бытует мнение, что идиллия продлится недолго. Так считает Наталья Копнева, таролог и парапсихолог, которая «увидела» крах этого романа., поделившись подробностями с изданием Womanhit.ru.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ElJOjgPsM/]

К столь неутешительному выводу Наталья Копнева пришла после карточного расклада, который показал, как будут развиваться события в дальнейшем. По мнению таролога, Кети Топурия действительно любит своего бойфренда и строит серьезные планы на будущее, чего нельзя сказать о самом Льве Деньгове.

Дипломат воспринимает отношения с певицей, как очередную интрижку, которая уже начала его напрягать. Поэтому мужчина провоцирует ссоры и скандалы, на которые влюбленная артистка «закрывает глаза».

[media=https://www.instagram.com/p/B1ok2DJDjcL/]

Наталья Копнева считает, что отношения обречены, и попытки Кети Топурии все исправить не принесут ожидаемого результата. Таким образом, певица лишь продлит свои страдания, и в итоге останется с разбитым сердцем.

«Он уйдет от нее, у них ничего не будет. Он ей изменит, будет обманывать – об этом говорят карты. Даже узнав правду, Кэти не захочет от него уходить, будет держаться за эти отношения. С ее стороны это будет разрыв с тяжелым сердцем», – пояснила таролог.

Подобный прогноз не вызывает удивления у некоторых поклонников, знающих неприглядную правду о Льве Деньгове. Как выяснилось, за плечами мужчины брак, в котором жена родила ему больного ребенка. Узнавший правду дипломат поступил некрасиво, оставив женщину с умирающей малышкой, которая не дожила до года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ