Станислав Садальский устроил стриптиз на шоу Довлатовой

713

Актер Станислав Садальский умеет эпатировать публику. То что в этом искусстве артисту практически нет равных, он в очередной раз доказал на шоу Аллы Довлатовой, где исполнил зажигательный стриптиз.

[media=https://www.instagram.com/p/B3LkzYtATk6/]

Напомним, отличительной чертой «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» являются танцы, которые гости исполняют в студии вместе с ведущей. Однако Станислав Садальский решил не ограничиваться стандартным выступлением.

Вероятно, актер также хотел похвастаться неплохой физической формой, в которую он пришел после операции на сердце. За минувший год он заметно похудел из-за сильных переживаний и строгой диеты, предписанной медиками.

Видеозапись откровенного танца Станислава Садальского под хит Славы «Одиночество-» опубликовала в своем аккаунте в «Инстаграм» ведущая. На нем видно, что артист задорно двигается под музыку, постепенно избавляясь от предметов одежды. В итоге он остался в одной рубашке, сняв даже брюки

«Стас Садальский впервые разделся в студии Русского Радио! Вспомнила сказку Корнея Ивановича «Муха-Цокотуха» ...Вдруг какой-то старичок. Паучок. Нашу Муху в уголок. Поволок ... Как Вы думаете, чем закончилась наша вечеринка?», – написала ведущая.

[media=https://www.instagram.com/p/B3KQNtEgBoL/]

В подписи Алла Довлатова, предложившая поклонникам угадать, чем завершилась вечеринка, подметила, что самый интересный вариант предложил виновник этого переполоха.

К слову, в комментариях отметился и сам Станислав Садальский, упрекнувший ведущую в обнародовании «секретного материала».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ