Сибирский целитель берется излечить Анастасию Заворотнюк от рака

1 231

Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк, у которой подозревают рак головного мозга, вызывает нешуточные опасения у публики. При этом все обостряют прямо противоположные прогнозы медиков, некоторые из них видят шанс на спасение, тогда как другие фактически поставили крест на артистке. В сложившейся ситуации не смог оставаться в стороне и сибирский целитель Александр Халбашкин, который берется излечить звезду «Моей прекрасной няни».

[media=https://www.instagram.com/p/BgQylqJFwWo/]

О своем желании целитель, который ведет уединенный образ жизни, сообщил порталу Sib.fm, надеясь, что так он сможет донести информацию до родных Анастасии Заворотнюк. Мужчина также подчеркнул, что не гонится за славой и деньгами, поэтому готов оказать актрисе помощь абсолютно бесплатно. Ведь это «серьёзный вопрос для всего человечества».

На избавление Анастасии Заворотнюк от недуга Александр Халбашкин отводит месяц. Однако для этого актрисе следует приехать к нему в Сибирь.

«Она прилетает или приезжает поездом ко мне. Мы с женой и собачками живём в Красноярском крае. Срок лечения не больше одного месяца, снимет здесь квартиру или будет жить в гостинице», – пояснил целитель.

Себя Александр Халбашкин относит к разряду простых писателей, ведь он создал пять пророческих томов, а также книжником и учителем. Кроме того, целитель занимается практикой и уже имеет опыт успешного избавления от глиобластомы.

Хотя иногда и сибиряка постигают неудачи. Так, например, он предлагал свою помощь Юлии Началовой, но менеджер певицы не воспринял его слова всерьез.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ