Филипп Киркоров «перестал решать» судьбу песен Анастасии Стоцкой

711

Певица Анастасия Стоцкая призналась, что в последнее время она как артистка уже не так востребована в стране. Ранее, когда Анастасия хорошо дружила с Филиппом Киркоровым, песни Стоцкой активно ротировались на радио. Сейчас пробиться в радиоэфир Анастасии стало практически невозможно.

О том, что Анастасия снизила свою творческую активность, поклонники заметили уже достаточно давно. В последние годы певица концентрировалась на семье и детях, а вот в звукозаписывающей студии или на большой сцене практически не появлялась.

В беседе с Аллой Довлатовой на ее шоу на «Русском радио» Анастасия подтвердила: ранее, когда она сотрудничала с Киркоровым, именно он решал, будут ли песни Насти выходить в ротацию популярных радиостанций. Сейчас – говорит певица – такого больше нет, но при этом она и не предпринимает никаких сверх усилий.

[media=https://www.instagram.com/p/B2b3BTsAwJI/]

Но в любом случае артистка не расстраивается. По её словам, теперь у нее есть больше времени для того чтобы проводить его с семьёй и детьми в частности, чем артистка и успешно пользуется.

«Раньше решал Филипп. Сейчас все по-другому. Но я не из тех, кого выставили в дверь, а он в окно. Не хотите — ну и не надо. Зато не нужно гастролировать по городам и весям. Можно посвятить время своей семье, детям. При этом мне все равно не хватает общения с моими детьми», — призналась звезда.

Ранее Анастасия Стоцкая прокомментировала слухи о рождении детей от Киркорова, которые распространяются уже несколько лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ