Анастасию Заворотнюк хотят вывезти из России

20 800

Стало известно, что актрисе Анастасии Заворотнюк в течение семи лет пытались ограничить выезд за территорию Российской Федерации. Все потому, что она в 2012 году взяла финансовый кредит в банке на сумму 435 тысяч долларов, однако не смогла выполнить обязательства по его выплате в течение последующего года.

В итоге руководство финансовой организации приняло решение обратиться в органы судебной власти. Для удовлетворения требований банка актриса должна была выплатить сумму, превышающую 50 процентов взятого ранее кредита.

[media=https://www.instagram.com/p/BfjEusCl99Z/?utm_source=ig_web_copy_link]

Изданию 7Days сообщили, что 2019 году вся сумма была выплачена, однако Заворотнюк предстоит выплатить еще 37 тысяч, которые входят в состав исполнительного долга. По этой причине приставы не хотели давать ей официальное разрешение на выезд за границу и предпринимали попытки, чтобы арестовать принадлежащее актрисе имущество.

Родственники Анастасии, которая в данный момент находится в клинике и борется с онкологическим заболеванием, подали встречный иск в суд. Они требуют, чтобы суд снял ограничения, ведь планируют отправить артистку на лечение в зарубежную клинику и активно ведут переговоры с опытными иностранными специалистами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ