Максим Галкин увидел возле своего замка инопланетян

514

В своем аккаунте в Инстаграм телеведущий Максим Галкин поделился видеороликом, на котором из окна его замка виден странный объект. Если присмотреться, то можно заметить, что это всего лишь солнце, встающее на рассвете. Однако Галкин пошутил, что увидел из окна космический корабль и спросил у подписчиков – стоит ли делиться этим с Катей Лель.

[media=https://www.instagram.com/p/B0XzsBZHxa3/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что российская певица Катя Лель в последнее время стала вести себя не очень адекватно. По ее словам, она регулярно вступает в контакт с инопланетными существами и даже общается с ними, получая от них напутствия.

Подписчики считают, что таким образом, Катя Лель пытается вернуть себе былую славу. Ведь не секрет, что на фоне молодых артистов Катя Лель уже не пользуется такой популярностью, как раньше. Сейчас подписчики активно троллят певицу, ведь не верят ее словам об инопланетянах, прилетающих на нашу планету, и советуют вплотную заняться творческой деятельностью.

Напомним, что сейчас телеведущий Максим Галкин со своей супругой Аллой Борисовной Пугачевой и детьми – Гарри и Лизой, живет в роскошном замке, который находится на закрытой территории в поселке Грязи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ