Попавшаяся на наркотиках Наталья Бочкарева не понимает, что произошло

4 965

Актриса Наталья Бочкарева попала в тяжелую ситуацию. Звезда российских сериалов попалась на наркотиках. Правоохранители уже возбудили в её соотношении уголовное дело, теперь Наталии грозит как минимум условный срок, к тому же, Бочкарева уже успела стать объектом народной травли, и оказалась под очень пристальным вниманием журналистов.

Сама Наталья пока не спешит выходить на связь с журналистами и телевизионщиками, но её близкий друг Андрей Ковалёв утверждает, что Наталья находится в достаточно тяжёлом состоянии. На фоне стресса у неё обострились проблемы со здоровьем, у неё даже парализовало половину лица. Как рассказал Ковалёв Пятому каналу, Наталья всё ещё чувствует себя крайне неважно.

[media=https://www.instagram.com/p/B2lRpiAh3rr/]

По его словам, актриса очень переживает из-за сложившейся ситуации, и пока не знает, как ей поступить. Он дал понять, что Наталью в ближайшее время лучше оставить в покое, дать ей возможность окончательно прийти в себя и осознать всё произошедшее.

«Чувствует Наташа себя плохо. Высокая температура. Парализована левая часть лица. Не вся парализация, а лицо парализовано. Она очень переживает и волнуется из-за той ситуации, в которую она попала. Она сама до конца не понимает, что произошло», — сказал Андрей.

Между тем, расследование в отношении Натали пока что застыло на месте. Правоохранители пока не делают никаких официальных заявлений по делу Натальи. Также неизвестно, вызывали ли Наталью на допрос уже после того, как при ней нашли наркотики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ