«Меня оберегали»: Алсу призналась, что отец помог ей добиться успеха

1 006

Популярная певица Алсу стала очередной героиней шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной». В ходе этого интервью речь зашла о музыкальной карьере татарской артистки. Певица откровенно призналась, что пробиться на большой сцене ей помог её влиятельный отец, крупный российский бизнесмен.

О том, что певица Алсу пробилась на большую сцену не только исключительно благодаря своим музыкальным талантам, в обществе говорят уже достаточно давно. При этом в целом это никогда не было поводом для травли татарской певицы. Наоборот, поклонники Алсу уверены: каким бы ни был её отец, и какое бы влияние на неё он не оказывал, певица все равно является талантливым артистом и с этим нельзя поспорить.

Алсу поговорила с Региной о своей дочери Микелле, которая в этом году фактически стала профессиональной певицей. По словам Алсу, детскому организму тяжело приспособиться к жизни артиста. Об этом она знает из личного опыта. Она начала свою профессиональную карьеру ещё подростком в пятнадцатилетнем возрасте. Говоря об этом, Алсу призналась, что в то время папа помог ей справиться с постоянным давлением, появившимся после дебюта на большой сцене. Несмотря на это, Алсу всё равно было крайне тяжело.

«Детскому хрупкому организму сложнее это все переварить. Как-то пережить. Я еще сужу по своему опыту. Я начинала рано, была ребенком — 15 лет. Сейчас дети более взрослые, не по годам. А тогда я была абсолютными ребенком. Вокруг меня была такая команда, которую создал мой папа, и меня оберегали от этого негатива», — рассказала Алсу в беседе с Тодоренко.

Кстати, Алсу категорически против отправки своих детей на учебу за границу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ