Жанна Бадоева рассказала о глобальной ссоре с мужем

647

Популярная телеведущая Жанна Бадоева сейчас замужем за бизнесменом Василием Мельничиным, который стал ее третьим супругом. Как и любые другие люди, пара иногда ссорится, при этом причины конфликтов бывают разные.

[media=https://www.instagram.com/p/B3JVLcTIVDo/]

Недавно Жанна Бадоева решила рассказать поклонникам об их самой серьезной ссоре. Она разместила в аккаунте в «Инстаграм» откровенный пост. В нем ведущая призналась, что повод для конфликта оказался пустяковым.

Как выяснилось, избранник приобрел в магазине не те продукты, которые просила звезда. Незначительный проступок, по непонятной причине, сильно разозлил Жанну Бадоеву, которая налетела на Василия Мельничина с упреками. Мужчине не остался в долгу, в результате чего разгорелась ссора, длившаяся около 15 минут.

«Мы с Василием уже давно вместе. Но самый серьёзный конфликт случился недавно из-за, не поверите, продуктов!!! Когда он купил не те продукты в супермаркете, что я просила. Помню, что это была самая глобальная ссора, которая длилась минут пятнадцать!!», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B3L-bYco1AJ/]

К счастью, затем супруги остыли и помирились, не понимая, из-за чего так разошлись. Вероятно, пытаясь разобраться в случившемся, ведущая обратилась с вопросом к своим подписчикам. Она попросила их рассказать, почему они ссорятся со своими «половинками».

Ответы не заставили себя долго ждать. Подведя итог, можно сказать, что чаще всего конфликты возникают из-за вмешательства родственников, нехватки финансов или ремонта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жанна Бадоева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ