Маргарита Мамун и Александр Сухоруков отмечают первое пополнение в семье

676

Прославленная российская гимнастка Маргарита Мамун празднует радостное событие в своей молодой семье. Сегодня, 4 октября, стало известно, что у гимнастки и её мужа Александра Сухорукова произошло долгожданное пополнение. 23-летняя спортсменка впервые стала мамой, и пока не раскрывает пол новорождённого ребёночка.

В последнее время поклонники уже были в курсе, что Мамун и Сухоруков готовятся стать родителями. Рита рассказывала, что очень тщательно готовилась, как физически, так и морально, к своим первым родам. Судя по всему, эта подготовка прошла не зря – роды прошли хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/B3MaXIWoMxc/]

В настоящее время Маргарита восстанавливается после родов и чувствует себя неплохо, а её малыш родился здоровым. И это несмотря на то, что во время беременности Мамун чувствовала себя не очень хорошо, мягко говоря. Она часто жаловалась, что испытывает боли в спине, тяжесть во всём теле и в целом чувствует себя не очень комфортно. Впрочем, подобные ощущения испытывают многие женщины во время беременности, особенно во время первой беременности, когда они не знают, чего ожидать.

Ирина Винер напомнила Рите Мамун об умирающем отце перед выступлением в Рио.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ