Дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание в Инстаграм

8 468

Дочь больной раком Анастасии Заворотнюк предпочитает не общаться с журналистами по поводу состояния здоровья своей мамы и в целом на любые темы. Тем не менее Анна Заворотнюк дала понять, что не намерена опускать руки на фоне трагедии в семье.

Сейчас она занимается своим бизнесом, продавая одежду в московском бутике. Сегодня, 4 октября, стало известно, что Анна Заворотнюк поучаствовала в очередной модной фотосессии в центре Москвы. Судя по всему, данные снимки предназначены как раз-таки для вещевого магазина молодой девушки.

Анна в рамках своей фотосессии примерила несколько нарядов, в том числе красивое красное платье. Также наследница популярной актрисы сфотографировалась в темном платье с пестрыми узорами, а также в светлой шляпе и в черных ботинках.

Отметим также, что последние несколько недель Анна Заворотнюк практически не обновляла свою страничку в instagram. Она опубликовала за последний месяц несколько постов, в которых обратилась к журналистам и навязчивым подписчикам с просьбой оставить её в покое. Но сегодня в микроблоге Анны появилась новая фотография. И она как раз-таки относится к бизнесу Заворотнюк. Девушка запечатлена на снимке в очередном модном «луке».

[media=https://www.instagram.com/p/B3MWUFlF7Ah/]

Напомним, дочери Анастасии Заворотнюк предрекли карьерный успех и психологические проблемы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ