Гоген Солнцев подрался с девушкой и устроил погром в салоне красоты

1 579

Шоумен Гоген Солнцев снова в центре внимания. Скандальная звезда российских ток-шоу устроил погром в одном из столичных салонов красоты, а также подрался с тамошним мастером маникюра.

Жертвой Солнцева стала девушка, которая занималась маникюром новой возлюбленной Гогена. Инцидент произошел на днях, когда Солнцев привел в салон красоты свою новую избранницу. Собственно, причиной конфликта стало то, что девушка-мастер, не очень осторожно сделала маникюр спутнице шоумена, и во время процедуры повредила ей палец. Это привело Гогена в бешенство, и тот принялся крушить всё вокруг.

Telegram-канал LifeShot приводит доказательства произошедшего в виде записи с камеры наблюдения, установленной в салоне красоты. На видео видно, что разъяренный мужчина набрасывается на мастера маникюра с криками, после этого начинает громить мебель и предметы, находящиеся на столе.

[media=https://www.instagram.com/p/B3DIXU9ABZ3/]

Когда девушка-мастер попыталась остепенить разбушевавшегося Солнцева, тот применил по отношению к ней физическую силу. Остановить разъярённого Гогена удалось только охраннику, после беседы с которым Солнцев спешно покинул заведение.

Напомним, Гоген Солнцев нашел мистику в смертельной болезни Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ