Настя Ивлеева принесла извинения Аните Цой

1 158

Популярный блогер телеведущая Настя Ивлеева попала в неприятную историю, связанную с певицей Анитой Цой. На днях Цой сообщила подписчикам, что из-за Ивлеевой поссорилась со своим мужем. А также обратилась лично к Насте с просьбой помочь ей разрешить неприятную ситуацию.

Дело в том, что Настя во время встречи со своими поклонниками по неизвестным причинам упомянула о присутствии Аниты в зале. При том, что на самом деле Цой там не присутствовала. Когда муж певицы узнал, что Настя якобы общается с Анитой, заподозрил свою супругу в обмане.

В своём микроблоге, в разделе сторис, Настя Ивлеева всё-таки извинилась перед коллегой по шоу-бизнесу. Она написала, что просто пошутила, решив, что эта шутка покажется безобидной. И уж точно Настя не рассчитывала, что из-за этой шутки у Аниты возникнут проблемы в семье.

 

Ивлеева добавила, что на фанатской встрече она увидела девушку, очень похожую визуально на Аниту, и это спровоцировало её пошутить с упоминанием имени певицы. Настя дала понять, что в её действиях не было злого умысла, а также обратилась к мужу Аниты, призвав его не обижаться.

Напомним, ранее Настя Ивлеева и Элджей официально стали мужем и женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ