Алексей Янин может встать на ноги и начать говорить

892

Актер Алексей Янин несколько лет назад пережил тяжелый инсульт. После инсульта звезда кино был парализован. В парализованном состоянии Янин остаётся до текущего времени. Родные и близкие Алексея занимаются его реабилитацией, привлекая к этой процедуре лучших специалистов. Прогресс в реабилитации Алексея есть, однако он крайне маленький.

В любом случае семья Алексея и его близкие не отчаиваются и ни в коем случае не опускают руки. Недавно мама Алексея сообщила, что сейчас её семье очень нелегко, но в то же время подчеркнула, что никто не намерен сдаваться.

 

Родственница актера с уверенностью заявила, что рано или поздно прогресс будет действительно ощутимым. Женщина упомянула, что Алексей медленно, но верно идет к тому, чтобы снова встать на ноги и начать свободно говорить. Пока же улучшения в его состоянии едва заметны, хоть родственники Алексея и его близкие, а также лечащие врачи эти изменения хорошо замечают.

«Нам действительно нелегко. Мы то идем вперед, то откатываемся назад. И все равно мы идём к тому, чтобы начать ходить, хорошо и свободно говорить», - рассказала мама актера в «Фейсбук».

А поклонники Алексея искренне переживают за актера и его семью и оставляют родным и близким актера массу теплых комментариев в Интернете.

Напомним, ранее жена Алексея Янина рассказала о реабилитации актера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Янин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ