Валерия и Иосиф Пригожин запустили новый проект для одаренных детей

971

Популярная певица Валерия запустила новый проект. Артистка совместно со своим супругом, продюсером Иосифом Пригожиным, открыла специализированную школу для одарённых детей. Теперь певица и продюсер будут искать юные таланты и помогать и становятся профессиональными и успешными артистами и не только.

Школа Валерии и Пригожина открылась на днях около метро Белорусская. Интересно что инициатором данного проекта стали не Валерия и Пригожин, а хороший приятель семьи, продюсер Евгений Орлов. Также этот бизнес был запущен под меценатством Бориса Ротенберга.

Евгений Орлов рассказала журналистам «Комсомольской правда», что их школа будет работать отчасти и на благотворительной основе. По его информации, обучение в этой школе будет платным, но только для некоторых учеников. Полностью бесплатным обучением станет для талантливых детей, у которых попросту нет возможности платить за обучение.

[media=https://www.instagram.com/p/B3MnWmjFERk/]

Сама Валерия тоже комментировала открытие нового бизнеса, выразив большой оптимизм по поводу дальнейшей работы этой школы. Певица уверена, что талантливым деткам очень понравится в этой школе.

«Если бы мои дети были маленькими, я бы их отдала в эту школу. Не то чтобы детей, я сама побежала бы сюда учиться», — рассказала она «КП».

Ранее, напомним, Иосиф Пригожин вспомнил о неудачной беременности Валерии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин, Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ