Стильная Алла Пугачева отправилась с детьми в планетарий

5 607

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева с особым вниманием подходит к вопросам воспитания и образования своих наследников – Лизы и Гарри Галкиных. Ее дети ходят в особое дошкольное учреждение, где изучают музыку, танцы и иностранные языки. Однако артистка не ограничивается лишь садиком, в свободное время она сама занимается развитием Лизы и Гарри. Так, например, недавно они посетили планетарий, как стало известно из публикации в официальном аккаунте учреждения в Facebook.

В рамках визита в планетарий наследники Аллы Борисовны также посетили интерактивный музей, который привел их в неописуемый восторг. Ведь там они получили возможность самостоятельно создать паровые облака и молнии. Кроме того, Лиза и Гарри узнали свой вес на других планетах. Все это время, стильная примадонна, одетая в длинное темное платье и кожаную косуху, спокойно наблюдала за экспериментами детей.

[media=https://www.facebook.com/tvoyplanetary/posts/2645338748820563]

Судя по всему, Алла Пугачева не экономит на наследниках. О чем явно свидетельствует «круглая» сумма, которую она выкладывает за детский сад. Последний обходится ей в 195 тысяч рублей на одного ребенка. Однако это того стоит, поскольку в учреждение у Лиза и Гарри смогли пробудить тягу к музыке.

[media=https://www.instagram.com/p/B2jM41GniZS/]

«Детки очень хорошо поют и пытаются уже на музыкальных инструментах играть. Родители им купили маленькие детские гитары, фортепиано и микрофоны», – сообщила крестная Гарри Мила Ставицкая.

К слову, невзирая на звездный статус, Алла Пугачева и Максим Галкин всегда посещают праздничные мероприятия в садике, дабы лично поддержать сына и дочь. Правда, появляются они там исключительно в сопровождении охраны, но что сказать, меры предосторожности еще никому не навредили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ