Астролог предсказала пополнение в семье Дмитрия Маликова

449

Буквально недавно, знаменитый и популярный певец Дмитрий Маликов разоткровенничался и рассказал о своих детях, как тут же появилась информация и о том, что 48-летний музыкант не прочь стать отцом еще раз.

Что самое интересное, его желания полностью совпадают с тем, что ему предсказывает одна известная гадалка. Она заявляет, что все это сбудется, причем, в самом ближайшем будущем. По крайней мере, такое заявление из уст Галины Янко – астролога – звучит достаточно убедительно, тем более, что и сам артист склонен в это верить.

[media=https://www.instagram.com/p/B2zIWcSoBox/]

С другой стороны, если взять в расчет тот факт, что детей знаменитости выносила суррогатная мать, удивляться ту нечему, ведь у популярного певца и так хватает поклонниц, которые ради него готовы на все, а некоторые даже откровенно пишут в его микроблоге, что хотят от певца забеременеть, причем самым естественным способом.

В любом случае гадалка делает акцент на том, что у Дмитрия, по всей видимости, родится девочка, а для семейного счастья большего и не нужно.

Кроме того, гадалка сообщает и еще один факт, который также должен порадовать поклонников Маликова. По ее словам, скоро семейство может ожидать даже появления внуков, а начало этому положит старшая дочь певца – Стефания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ