Дети Анастасии Стоцкой очень похожи на Филиппа Киркорова

2 691

Когда-то певица Анастасия Стоцкая очень тесно сотрудничала с Филиппом Киркоровым. Артист был серьезно увлечен своей молодой рыжеволосой протеже, с которой он вместе пел песни и снимался в клипах. Однако очень резко их пути разошлись.

Потом Стоцкая дважды выходила замуж и на сегодняшний день воспитывает сына Александра от актера Алексея Секирина и дочку Веру от ресторатора - Сергея Абгаряна.

Подписчики Анастасии и до сих пор не могут угомониться, так как считают, что ее дети очень похожи на ее бывшего наставника Филиппа Бедросовича. 36-летней певице уже очень надоело, что-либо кому-то доказывать и уже достаточно долгое время, однако молву невозможно остановить.

Фото: Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров со своими детьми

Стоцкая однажды заявила, что даже если она сделает ДНК- тест, то люди все равно будут думать, что это дети маэстро. А все потому, что людям нужна эта интрига, легенда, в которую они хотят верить. По словам певицы в этом вся психология человека. Она считает, что ее муж похож на Киркорова, что и она похожа на него, и ее отец чем-то похож на Филиппа.

Но люди все равно продолжают подписывать фотографии с детьми Стоцкой, намекая на отцовство Киркорова. Иногда Настя, когда она раздражена и у нее нет настроения, удаляет эти комментарии, а иногда просто соглашается с ними. А вот время, когда она работала с королем российской, эстрады считает одним из плодотворных и счастливых в своей жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ