В ходе скандала в салоне красоты Гогену Солнцеву сломали руку

431

Известный фрик Гоген Солнцев недавно в очередной раз оказался в эпицентре скандала, разразившегося во время его похода в салон красоты. Ходили слухи, что экс-участник «Дома-2» устроил безобразную истерику, поскольку ему не понравилась работа мастера по маникюру. Однако в действительности все оказалось немного по-другому, так как «жертвой» стал сам Гоген Солнцев, пострадавший от рук одной из работниц.

[media=https://www.instagram.com/p/B2okpHGIU4I/]

Судя по всему, уставший от домыслов и инсинуаций шоумен решил прояснить ситуацию, рассказав, что произошло. Поэтому он опубликовал в своем аккаунте в «Инстаграм» откровенный пост.

Как выяснилось, сотрудница салона красоты, по неустановленной причине, набросилась на Гогена Солнцева и его спутницу, которая пришла сделать маникюр. В итоге шоумен, попытавшийся защитить даму, пострадал сам, ему сломали руку.

Чтобы не быть голословным, он приложил к публикации снимок справки, выданной в больнице, из которой становится ясен характер травмы. В подписи Гоген Солнцев призывает подписчиков верить фактам, а не слухам, и не «вешать ярлыки» до судебного разбирательства, которое, видимо, «не за горами».

«Я хочу сообщить всем, то, что публикуется в интернете, совершено не соответствует действительности. Девушка в салоне красоты напала на меня и мою помощницу, она сломала мне руку, поэтому, хочу пресечь всяческие инсинуации и спекуляции на данный счёт. Давайте дождёмся объективного разбирательства и суда!», – написал фрик.

[media=https://www.instagram.com/p/B3NwwXkAQ28/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ