Сбросивший 20 килограмм шеф-повар Константин Ивлев поделился рецептом похудения

2 764

В последнее время известный шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев заметно изменился. Мужчина сбросил около 20 килограмм и все еще продолжает работать над собой. При этом он не стал делать из случившегося секрет, поделившись с корреспондентами издания «СтарХит» рецептом своего феноменального похудения.

В силу профессии звезде кулинарных программ «На ножах» и «Адская кухня» постоянно приходится иметь дело с различными вкусностями. Ну как тут удержаться, и не попробовать кусочек. Однако Константин Ивлев смог взять себя в руки и начать вести здоровый образ жизни. Ведущий отказался от некоторых продуктов, в частности хлеба, мяса и сладостей, а также добавил умеренные физические нагрузки. Мужчина начал посещать бассейн, который помогает ему не только держать себя в форме, но и расслабляться после напряженной работы.

Фото: Ведущему легко дается новый образ жизни 

 

Все перечисленные методике в комплексе дали прекрасный результат, но Константин Ивлев не намерен останавливаться на достигнутом. Теперь отражение в зеркале радует ведущего, которому в связи с похудением пришлось кардинально обновить гардероб.

«Потерял уже точно 20 килограммов. Как? Шучу – мол, секс, наркотики и рок-н-ролл! Ну а если серьезно, пересмотрел рацион. Например, ем меньше хлеба, убрал из питания мясо. Плюс выбираюсь периодически в бассейн. Я легко привык к новому режиму питания. Вес по-прежнему уходит. Думаю, не остановлюсь на достигнутом», – рассказывает шеф-повар.

Стоит отметить, что, вероятно, пересмотреть свой образ жизни Константина Ивлева подтолкнула его жена Мария, которая регулярно посещает спортзал. Она также ведет свой блог, где делится с подписчиками эффективными упражнениями, которые помогают ей поддерживать фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Ивлев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ