Подписчики раскритиковали Диму Билана за неудачный образ

539

В своем аккаунте в социальной сети Инстаграм певец Дима Билан поделился фотографией с бракосочетания сотрудника «Газпрома» и модели Дарьи Клюкиной. На торжественном мероприятии Билан присутствовал, облачившись в облегающий костюм мятного оттенка.

По словам подписчиков, брюки стали Билану малы, однако певец проигнорировал данный фактор, а потому его образ выглядел очень отталкивающим. Некоторые внимательные поклонники артиста заметили, что мятный костюм появился в его гардеробе в прошлом году – тогда Билан появился на публике после длительного отсутствия и выглядел очень истощенным. К тому же исполнитель налысо обрил голову. Напомним, что в тот момент многие поклонники заподозрили, что у Димы начались серьезные проблемы со здоровьем.

[media=https://www.instagram.com/p/B3OjqypHUap/?utm_source=ig_web_copy_link]

Однако сейчас Билан заметно поправился, а потому неудивительно, что брюки стали сидеть на нем хуже. Скорее всего, резким похудением в прошлом году певец хотел вернуть себе популярность, ведь артисты часто манипулируют состоянием своего здоровья в коммерческих целях.

Подписчики попросили своего кумира, чтобы он не мучал их и удалил со своей страницы эту фотографию. Билан, подключившись к написанию комментариев под собственным фото, ответил, что не будет удалять его.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ