Мария Миронова из роддома отправилась в Афины

1 380

Актриса Мария Миронова – дочь известного советского актера Андрея Миронова, несмотря на свой 46-летний возраст, во второй раз стала матерью. Спустя несколько дней после родов актриса поехала отдохнуть в Афины на озеро с целебной минеральной водой. По ее словам, такой отдых здорово помогает восстановить силы и набраться энергии, которая ей пригодится для воспитания малыша.

Миронова не призналась Телепрограмме, уехала ли она на отдых одна или взяла с собой своего избранника и новорожденного ребенка. Скорее всего, она взяла малыша с собой, ведь известно, насколько маленькие дети нуждаются в материнском внимании и заботе. Поэтому вполне вероятно, что Мария взяла с собой на отдых профессиональную няню.

[media=https://www.instagram.com/p/B2oNvEqIsnz/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что старший сын Марии – Андрей Миронов-Удалов, так же, как и его знаменитый дед, выбрал профессию актера. Одной из самых значимых его ролей была в фильме о военных событиях «Спасти Ленинград». В военной драме актер сыграл в паре с Гелой Месхи – бывшим супругом Екатерины Климовой.

Пока Мария Миронова не сообщает имя своего новорожденного малыша и его пол. Скорее всего, она поделится этой информацией со своими поклонниками, когда младенец окрепнет и наберется сил.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Миронова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ