Эвелина Блёданс разделась ради дневного сна с «особенным» сыном

757

Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс воспитывает солнечного ребёнка, сына Семёна. Мальчик родился с особенностями развития, но Эвелина из-за этого не стала любить его меньше. Недавно Блёданс поделилась в своем микроблоге очередным трогательное видео с сыном Семёном. На видео, запечатлено, как мальчик и его мама отдыхают в кровати посреди дня. Актриса объяснила, что у них дневной сон.

Мальчик запечатлён спящим, да настолько крепко, что он сладко сопит и немного похрапывает. А вот его мама бодрствует, но при этом выглядит очень умиротворённой. Телеведущая целует своего сына в лоб, и всем своим видом показывает, насколько она счастлива проводить время с любимым сыном.

[media=https://www.instagram.com/p/B3PJxcxlKwI/]

Реакция фолловеров оказалась весьма неоднозначной. С одной стороны Эвелину осыпали тёплыми комментариями, а с другой нашлось немало недовольных. Критикам не понравилось, что мама выставляет сына в не самом лучшем свете. Не понравилось им и то, что Эвелина в кадре оказалась раздетая. Действительно, если присмотреться, то видно, что звезда лежит в кровати даже без нижнего белья, и прикрывается только одеялом. Некоторые подписчики этого совсем не поняли, и удивились, что мама позволяет себе появляться рядом с уже достаточно взрослым сыном в таком виде.

Напомним, у «особенного» сына Эвелины Бледанс появилась подружка в школе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Блёданс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ