«Гуф испугался, а не раскаялся»: Лена Миро объяснила, почему рэпер извинился

662

Рэпер Алексей Долматов, он же Гуф дал откровенное интервью Ксении Собчак. В одном из эпизодов интервью Алексей высказался о своей личной жизни, в частности, о том, что ему больше всего импонируют кавказские девушки. При этом, говоря на эту тему, он был весьма резок, назвав девушек из кавказских республик «хачухами».

Не удивительно, что это высказывание Алексея, спровоцировало волну возмущений, причём не только от выходцев из кавказских республик, но и в целом от зрителей. В итоге, Алексею пришлось принести извинения всем, кого он оскорбил. В своем обращении к поклонникам Долматов подчеркнул, что главным образом просит прощения именно у чеченцев.

[media=https://www.instagram.com/p/B3NgG3hHvwj/]

Блогер Лена Миро всегда относилась к Гуфу с пренебрежением. А его извинения перед кавказцами её ещё больше разочаровали. Как отмечает критик, Алексей не был искренен в своих извинениях. По её словам, музыканта именно заставили извиниться, сам же он так не раскаялся в своих словах. Лена уверена, что Долматова буквально принудили извиниться чеченцы, и если бы его не запугали, Долматов вряд ли вообще принёс бы эти изменения.

«Назвав грузинок, чеченок, армянок и осетинок хачухами, Гуф просил прощения «в особенности, у чеченского народа». Гуф дважды подчеркнул, что просит прощения, главным образом, у чеченцев. О чём это говорит лично мне? О том, что именно чеченцы нагнули Гуфа, а потому тот принёс им свои неискренние извинения. Гуф испугался, а не раскаялся. Он так и не понял, что плохого в слове «хачуха», - пишет Лена в своем «ЖЖ».

Напомним, Кети Топурия снова общается с Гуфом, несмотря на новый роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гуф, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ