Из-за унижений Алена Водонаева была вынуждена учиться дома

330

Модель и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева регулярно общается со своими подписчиками на откровенные темы. В этот раз Водонаева предложила им задать вопросы в комментариях под очередной публикацией в ее микроблоге.

Среди всех вопросов был тот, который касался обучения в школе. Скорее всего, подписчики решили узнать о том, как училась Алена по причине недавнего праздника в честь Дня учителя.

Модель поделилась со своими поклонниками тем, что в школе ей было очень сложно и, в особенности, психологически. По ее словам, трудности создавало негативное отношение учителей, которые по каким-то причинам старались унизить ее. Причем это касалось не только маленькой Алены, но и ее матери, которая по убеждению Водонаевой, была стройной и красивой женщиной.

[media=https://www.instagram.com/p/B3MKimdp45Y/?utm_source=ig_web_copy_link]

Скорее всего, учителя просто завидовали, а потому старались задеть ее семью. По этой причине Алене даже пришлось учиться на дому.

А вот в университете – Водонаева получила образование журналиста в тюменском ВУЗе, к ней относились благосклонно, потому она не может сказать ничего плохого о своей студенческой жизни. Именно благодаря общению с преподавателями и однокурсниками Алене удалось открыть для себя многие таланты, которые пригодились ей в дальнейшей жизни. Она стала более раскрепощенной, внимательной и рассудительной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ