Бывшая жена Андрея Урганта стала мамой

695

Бывшая супруга актера Андрея Урганта – Елена Романова, впервые стала матерью. В своем микроблоге Елена опубликовала фотографию, на которой она держит карточку из родильного дома с данными малыша. Как оказалось, она стала мамой мальчика ростом 54 см и весом 4 100 г.

Примечательно, что Елена Романова родила 30 сентября, однако решила поделиться информацией с подписчиками после выписки из роддома.

Елена скрывает имя отца своего первенца, а потому многие подписчики стали подозревать, что счастливым папой мог стать ее бывший супруг Андрей Ургант. Он сразу же отреагировал на данные домыслы и заверил, что не имеет к ребенку никакого отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/B3PzyyzpBfY/?utm_source=ig_web_copy_link]

Отношения 62-летнего актера Андрея Урганта и 32-летней бизнес-леди Елены Романовой прервались в начале лета. Напомним, что их знакомство состоялось в ходе участия в телешоу Андрея Малахова «Большая стирка». Они сразу же понравились друг другу, после съемок между ними возник разговор и они начали часто видеться.

Ургант не раз признавался, что он не старается ограничить свободу своей молодой возлюбленной, однако их романтические отношения не затянулись, а потому вскоре пара рассталась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ