Мария Миронова рассказала о своих родах

556

По словам актрисы Марии Мироновой, ее второй ребенок, как она и мечтала, родился ко дню рождения своей бабушки Екатерины Градовой. Актриса трогательно поздравила свою мать с 73-летием и в своем микроблоге опубликовала архивную фотографию, на которой она запечатлена с мамой после выписки из роддома. Она отметила, что ее сын очень спешил появиться на свет, а потому роды прошли очень быстро.

«На этом фото мы с тобой после выписки из роддома! Сейчас спустя очень много лет я в похожей мизансцене, так же растерянно, немного блаженно и восхищенно улыбаюсь, только вдалеке от родины! Твой внук очень торопился к дню рождения бабули, появившись в рекордные сроки, только чтоб успеть открыть глаз и передать привет в день ее рождения! Мы тебя любим», — обратилась Мария к маме.

[media=https://www.instagram.com/p/B3RrACYIvbX/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Миронова перестала скрывать имя новорожденного сына – она назвала его Теодором. По ее словам, близкие могут называть его Федором.

Напомним, что актриса уже в течение года живет в Афинах, а потому уже спустя пять дней после родов она отправилась отдохнуть на местное минеральное озеро.

Также Миронова рассекретила имя своего супруга, с которым она тайно вступила в брак год назад. По ее словам, возлюбленного зовут Андрей и он является предпринимателем, работающим в сфере производства медицинских препаратов. Известно и то, что компания, в которой работает супруг Мироновой, активно сотрудничает с японскими партнерами и занимается внедрением инновационных технологий.

Пока Мария не хочет сообщать большее количество информации о своем супруге, как и не желает показывать фотографию новорожденного сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Миронова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ