Наталья Бочкарева перестала появляться на работе и дома

2 037

Актриса Наталья Бочкарева, которая недавно стала центральным персонажем громкого скандала, перестала приходить домой и на работу. Недавно она открыла школу-студию для одаренных детей, куда приезжала практически каждый день.

По словам охранника студии, Наталья приехала ночью и вывезла оттуда практически все свои личные вещи. При этом никто из ее окружения не знает (или не признается), куда пропала Бочкарева.

В последний раз ее видела соседка, которая рассказала, что у дома Бочкаревой дежурит «скорая помощь». После этого Наталья не появлялась, оставив под окнами своего дома роскошный автомобиль примерной стоимостью 4 миллиона рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/B15jvzjJHo-/?utm_source=ig_web_copy_link]

Коллеги и поклонники актрисы полагают, что после скандала, связанного с наркотиками – Бочкареву остановили сотрудники полиции за езду в нетрезвом виде, после чего она призналась им в хранении запрещенного вещества, актриса решила залечь на дно. Некоторые подписчики устроили в Инстаграм Бочкаревой обсуждения – им кажется, что актриса могла начать употреблять запрещенные препараты из-за проблем в личной жизни.

Известно, что рано осиротевшая Наталья долгое время испытывала финансовые трудности и вышла замуж только когда стала узнаваемой актрисой. Однако отношения с супругом Николаем Борисовым не сложились, а потому пара развелась и на плечи Бочкаревой легло воспитание двух детей – Ивана и Марии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ