На съемках шоу «Звезды сошлись» поругались Дана Борисова и Анастасия Волочкова

818

Не секрет, что многие знаменитые светские львицы частенько любят «выносить сор из избы» и устраивать прилюдное выяснение отношений. На съемках нового телевизионного шоу «Звезды сошлись», тема которого была посвящена задержанию Натальи Бочкаревой якобы под воздействием запрещенных наркотических препаратов, да еще и с пакетиком какого-то белого порошка, который у нее обнаружился, довольно откровенную сцену устроили телеведущая Дана Борисова и прима российского балета Анастасия Волочкова.

Конфликт между знаменитостями возник из того, что они не сошлись во мнениях относительно того, нужна ли Бочкаревой помощь, и вообще, как относиться к тому, что актриса отрицает даже сам факт ее задержания «под кайфом». Борисова считает, что Бочкаревой срочно нужна медицинская помощь, и в пример, приводит собственный горький опыт. А вот Волочкова полностью поддерживает Бочкареву и верит ей на слово.

[media=https://www.instagram.com/p/B3RqVuAI-oF/]

Такое расхождение во мнениях привело к довольно сильному накалу страстей, а в ходе пререканий Дана Борисова заявила, что Волочкова, будучи алкоголичкой, защищает наркоманку Бочкареву.

«Алкоголичка защищает наркоманку в данном случае!», - заявила Борисова.

Что самое интересное, обвинения в пристрастии к горячительным напиткам в адрес Волочковой ранее поступали как раз от Борисовой. Но сама балерина постоянно заявляет, что ей некогда пить, поскольку все свое время она посвящает работе и выступлениям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ