Лариса Долина впервые высказалась об устроенной свалке около своего особняка

408

Соседи певицы Ларисы Долиной с недавних пор начали активно жаловаться на поведение эстрадной звезды. Соседи пожаловались, что Долина устроила самую что ни есть настоящую свалку около своего особняка. Люди пожаловались, что Лариса своими действиями мешает их комфортной жизни.

Звезда долго молчала по поводу этой неприятной истории, Но теперь прокомментировала слухи в беседе с корреспондентами телеканала НТВ. Лариса Долина назвала «ерундой» слухи об устроенной около ее дома свалке. По её словам, она никому не мешает и мешать не может. При этом артистка подчеркнула, что ей всё-таки очень неприятно читать в новостях о подобной информации о себе. Лариса не знает, кому и зачем потребовалось придумывать о ней такие небылицы. Долина не знает, кто из соседей вообще мог пожаловаться журналистам на неё.

 

Отметим, что по поводу якобы устроенной Ларисой Долиной свалке действительно ходит немало информационных спекуляций. Началось всё с того, что СМИ сообщили, что Долина выбросила вещи своего бывшего гражданского мужа после его измены. Позже в Сети появилась информация, что один из возмущенных соседей начал угрожать Ларисе расправой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ